Mitarbeiter

Bei Lagler wird nicht nur Wert auf Qualität und Technologie gelegt, sondern vor allem auch auf Kundenzufriedenheit: Unsere Mitarbeiter sind stets bemüht, Sie bestmöglich zu beraten und gemeinsam mit Ihnen die perfekten Produkte für Ihre individuelle Situation zu finden.

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung
Armin Strussnig Geschäftsführer
Geschäftsleitung
Hannes Schrempf Betriebsleiter
T 02752/53211-0 F 02752/53211-90 h.schrempf@lagler.co.at

Verkauf

Verkauf
Johannes Leitner Kundenberater T 02752/53211-17 F 02752/53211-90 M 0664/4112946 j.leitner@lagler.co.at
Verkauf
Walter Meixner Kundenberater T 02752/53211-24 F 02752/53211-90 M 0664/4112945 w.meixner@lagler.co.at
Verkauf
Werner Kern Kundenberater T 02752/53211-13 F 02752/53211-90 M 0664/88978861 w.kern@lagler.co.at
Markus Gramer Kundenberater T 02752/53211-35 F 02752/53211-90 M 0664/88978862 m.gramer@lagler.co.at
Bernadette Eder Teamassistentin T 02752/53211-10 F 02752/53211-90 b.eder@lagler.co.at

Verwaltung

Verwaltung
Ilse Endres Einkauf T 02752/53211-33 F 02752/53211-90 i.endres@lagler.co.at
Verwaltung
Annina Kühberger Einkauf T 02752/53211-15 F 02752/53211-90 a.kuehberger@lagler.co.at
Verwaltung
Theresia Ringler Buchhaltung T 02752/53211-32 F 02752/53211-90 t.ringler@lagler.co.at
Marion Ottina
Marion Ottina Buchhaltung T 02752/53211-37 F 02752/53211-90 m.ottina@lagler.co.at

Produktion

Produktion
Christian Lindner Produktionsleiter T 02752/53211-93 F 02752/53211-90 M 0664/88978801 c.lindner@lagler.co.at
Produktion
Andreas Rester Produktionsleiter Stellvertreter T 02752/53211-57 F 02752/53211-90
Produktionsteam
Produktionsteam

Service & Montage

Service & Montage
Andreas Essbüchl Servicetechniker a.essbuechl@lagler.co.at
Service & Montage
Gerald Bischinger Servicetechniker
Service & Montage
Aleksander Blachut Monteur
Wolfgang Kubis Monteur
Rudolf Gubi Monteur
Thomas Rypel Monteur
Michael Trepka
Michael Trepka Monteur